Wonder Girls вернутся в Корею на этой неделе для возвращения в “стиле поп”

0
34

Wonder Girls вернутся в Корею на этой неделе для возвращения в "стиле поп"

В связи с очень ожидаемым, приближающимся возвращением на сцену, Wonder Girls наконец возвращаются в Корею в течение недели!

Представитель агентства JYP Entertainment заявил: “Wonder Girls в эти дни очень заняты съемками в своем ТВ фильме, “The Wonder Girls at the Apollo“. Если никаких дополнительных мероприятий не будет добавлено в их график, то они вернутся в Корею в течение недели и начнут подготовку к своему возвращению.”

Wonder Girls будут конкурировать сразу с несколькими девичьими группами, такими как SNSD, Orange Caramel, T-ara и SECRET. Для этого необходима привлекающая внимания концепция, чтобы выдвинуться на первый план. Wonder Girls известны своими ретро-концепциями, так что многим любопытно, что же они приготовят в этот раз.

Представитель раскрыл: “Альбом будет выпущен в формате саундтрека к фильму. Мы будем планировать нашу концепцию так, чтобы она подошла к духу песен, так что в отличие от ретро, нам кажется, что это будет больше в стиле ‘поп’. Wonder Girls однозначно вернутся с новым образом, так что, пожалуйста, ожидайте этого.

Ager@YesАsia.ru

© Sports Chosun viaDaum/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News