Участники «Road To Kingdom» шокированы неожиданными сюрпризами в анонсе премьерного эпизода шоу

0
1449
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники «Road To Kingdom» шокированы неожиданными сюрпризами в анонсе премьерного эпизода шоу

Mnet выпустил анонс премьерного эпизода «Road To Kingdom».

Каждая конкурирующая команда – PENTAGONONFGolden Child, THE BOYZ, VERIVERY, ONEUS и TOO – входит в студию, демонстрируя свой соревновательный дух, говоря что-то вроде “Битва началась” и “Мы покажем им, на что мы способны”. Участники групп удивляются, увидев другие команды, которые выходят, и камеры фиксируют их волнение из-за предстоящего соревнования.

Ведущий Чан Сон Гю объявляет 90-секундную миссию в качестве первого тура конкурса, а Ли Да Хи добавляет, что в отличие от «Queendom» в этот раз что-то определенно будет по-другому, приводя айдолов в шок. Определенное «что-то» подвергается цензуре, создавая настоящую интригу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Участники «Road To Kingdom» показывают свое намерение победить

Анонс заканчивается кадрами с Ю Канмином из VERIVERY, проливающими за кулисами слезы, что вызывает любопытство по поводу результатов первого конкурса.

Производственный персонал шоу поделился: “С самого первого дня записи на съемочной площадке было сильное напряжение, так как это был день, когда все узнали, какие команды соревнуются, и нужно было представить выступление, которое даст первое впечатление. Также случилось то, чего никто не ожидал. Пожалуйста, посмотрите трансляцию, чтобы увидеть их первые шаги к «Королевству».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News