Го А Ра и Ли Джэ Ук получили главные роли в дораме «ДоДоСольСольЛаЛаСоль»

7
2710
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го А Ра и Ли Джэ Ук получили главные роли в дораме «ДоДоСольСольЛаЛаСоль»

27 апреля канал KBS 2TV подтвердил, что Го А Ра и Ли Джэ Ук получили главные роли в новой дораме под рабочим названием «ДоДоСольСольЛаЛаСоль».

Смотрите также: Го А Ра предложена главная роль в дораме «ДоДоСольСольЛаЛаСоль»

Дорама «ДоДоСольСольЛаЛаСоль» рассказывает о пианисте Гу Раре (Го А Ра), которая достигла дна после краха ее семьи. Она начинает преподавать в академии пианистов в небольшом городке, где встречает жесткого и таинственного Сон Учжуна (Ли Джэ Ук), который скрывает множество секретов, работая на нескольких работах на полставки.

Актриса прокомментировала: “Я всегда хотела попробовать сыгать в романтической комедии и рада возможности сделать это. Я с нетерпением жду возможности приветствовать зрителей в этой уникальной, очаровательной дораме и новой роли”.

Актёр добавил: “Читая сценарий, я заинтересовался моим персонажем. Он кажется грубым, но на самом деле он деликатный; и он кажется холодным, но на самом деле он добрый. Он привлекательный персонаж, у которого контрастное очарование”.

Премьера запланирована на вторую половину года, дорама будет транслироваться по средам и четвергам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.