Oh My Girl впервые стали гостями “Ask Us Anything”!

0
189
ИСТОЧНИКsoompi.com

Oh My Girl впервые стали гостями “Ask Us Anything”!

В эпизоде от 25 апреля Oh My Girl впервые стали полноценными гостями шоу “Ask Us Anything”.

В начале выпуска каст попросил Сынхи, которая известна своими подражаниями, не могла ли она спародировать кого-то. Девушка сразу же исключила Ким Хичоля, объяснив участникам: “Честно говоря, я не смогу выдать себя за Хичоля с моими чертами лица. Это лицо, которое невозможно сымитировать”.

Смотрите также: Смелые образы «сексуальной королевы» Хёны во время выступлений

Затем певица рассмешила всех, показав повседневное выражение Ким Ён Чоля. Она также прекрасно скопировала улыбку Ли Су Гына, позу Ли Сан Мина, когда он делает селфи, и позу Со Чан Хуна, когда он садится.

Oh My Girl также рассказали историю прозвища Хёджон“Хёджон опять не знает концепт”, которое девушка заработала за то, что она всегда носила яркую улыбку на сцене независимо от концепции.

Затем все посмотрели клип одного из выступлений группы, в котором все участницы позировали с серьёзными выражениями лица, за исключением Хёджон, которая объяснила: “Я делаю это не специально, просто во время выступления резко почувствовала себя счастливой, видя, как наши фанаты радуются вместе с нами”.

Обязательно посмотрите отрывок ниже:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.