Oh My Girl доказали, что они могут станцевать под любой жанр музыки

0
517

Oh My Girl доказали, что они могут станцевать под любой жанр музыки

После того, как участницы представились в новом выпуске “Ask Us Anything,”, Ким Хичоль сказал, что Ким Шин Ён звонила ему перед эфиром, чтобы он позаботился о девушках из Oh My Girl.

Участницы объяснили, что они сблизились с комедианткой, после знакомства с Celeb Five (группа, состоящая из женщин-комедианток). Ранее Celeb Five рассказали, что Oh My Girl – это их образец для подражания с “мечтательным” концепциям, и что участницы дали им некоторые советы.

Смотрите также: Феи секретного сада: 7 причин быть фанатом «Oh My Girl»

Сынхи рассказала: “Ваши движения рук не могут быть слишком острыми, а при повороте головы, она должна быть под наклонном. Юа – лучшая в этом деле”.

Юа добавила: “Ты должна вести себя так, будто считаешь звёзды на небе. По мере того, как ты двигаешься вперёд, ты должна смотреть вдаль”.

Затем участницы Oh My Girl продемонстрировали, что они имели в виду, исполнив свою песню “Secret Garden”.

Позже Ким Хичоль поднял вопрос о том, что Мими и Юа известны как талантливые танцовщицы. Сынхи согласилась с ним и добавила: “Я горжусь ими больше, чем даже генеральный директор нашего агентства”.

Когда Ли Сан Мин заметил, что многие талантливые танцоры уже появлялись на шоу, Сынхи уверенно заявила: “Мы можем заставить

вас забыть их”. На что Хичоль тут же вставил: “Даже Юнхо [TVXQ]? И Пак Чжин Ёна?”, заставив Сынхи сразу же извиниться.

Затем Мими получила шанс показать своё мастерство, танцуя под каверы NCT 127 – “Kick It” и BTS – “ON”. Её резкая хореография и мощные движения показали 180-градусное изменение от выступления Oh My Girl с “Secret Garden”.

Какое выступление вам понравилось больше всего?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.