Дело Ян Хён Сока направлено в прокуратуру

32
3598
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дело Ян Хён Сока направлено в прокуратуру

27 апреля дело Ян Хён Сока о вмешательстве в расследование, касающееся предполагаемой покупки наркотиков Ханбином, было передано в прокуратуру.

Смотрите также: Нетизены спорят о лучшей песне 2020 года

Региональная следственная группа полиции Кёнги заявила, что направила дело Ян Хён Сока, который подозревается в угрозе информатору (далее “А”), в прокуратуру с обвинительной рекомендацией. Дела четверых вовлеченных подозреваемых, среди которых сотрудник YG Entertainment, также направлены в прокуратуру.

В сентябре прошлого года Ханбин был допрошен полицией в связи с обвинениями в покупке и употреблении марихуаны в 2016 году, и в ходе допроса парень признал некоторые обвинения. 27 февраля этого года стало известно, что тест Ханбина на наркотики оказался отрицательным.

Ян Хён Сок же якобы уговорил “А” изменить показания, а также помешал полиции расследовать обвинения против Ханбина в 2016 году. Когда расследование возобновилось, Ян Хе Сок отрицал свою причастность к делу, но полиция считает иначе, основываясь на последовательности показаний “А” и заявлении других свидетелей.

Источник из полиции сообщил, что Ян Хён Сок продолжает отрицать все обвинения, тем не менее, дело “А” также было передано в прокуратуру.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.