Утверждён основной актёрский состав дорамы «Когда я была красивее»

9
5776
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав дорамы «Когда я была красивее»

Объявлен основной актерский состав новой дорамы MBC под рабочим названием «Когда я была красивее».

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните лакорн «Розовый грех»?

Девиз дорамы «Когда я была красивее»: каждый имеет право на счастье. Сюжет рассказывает о поиске исцеления после пережитой боли, о романе между О Ечжи (Им Су Хян) и двумя братьями. Со Хван (Джи Су) воссоединяется с женщиной, которую любит, когда она становится его невесткой. Он был первым, кто встретил О Ечжи. Однако вместо него она влюбилась в его старшего брата, Со Чжина (Ха Сок Джин).

Со Хван – архитектурный дизайнер, который влюбился в Ечжи с первого взгляда. Со Чжин – гонщик, который не остановится ни перед чем, чтобы завоевать главную героиню. Они встречаются в компании его отца, после чего между ними разгорается роман.

Хван Сын Он сыграет роль Кэрри Чон, бывшей девушки и партнера Со Чжина. Она продолжает любить мужчину и является спонсором его ралли-команды.

Продюсеры прокомментировали: “У нас в составе очень опытные, популярные актеры. Мы создадим сериал, которые захватит ваше внимание, вы не сможете оторвать глаз от экрана”.

Режиссером выступает О Гён Хун. Премьера дорамы запланирована на август.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]