Сяо Чжань выпустил новый сингл с сообщением о том, что благодарен за критику

4
3415

Сяо Чжань выпустил новый сингл с сообщением о том, что благодарен за критику

Сяо Чжань внезапно выпустил свой новый сингл Guang Dian в полночь 25 апреля. Это уже второй сингл, который вышел у артиста за последние недели после почти двухмесячного молчания с тех пор, как начался скандал с фанфикшеном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты Дильрабы не довольны статусом актрисы в новой дораме и спекуляциями на ее имени

Поделившись фотографией обложки своей новой песни в социальных сетях, Сяо Чжань написал: “Прошлое вписано в мои воспоминания, [я] благодарен за благонамеренную критику и замечания, появляющиеся на моем пути”.

Сяо Чжань выпустил новый сингл с сообщением о том, что благодарен за критику

Подпись к изображению, кажется, можно считать его первой реальной реакцией на все, что с ним произошло с начала этого года. Его песня перекликается с чувствами в моменты, в которые человек оказывается на пределе, и становится позитивной, когда хор произносит: “У нас одна жизнь, один мир, так что давайте соберемся вместе, мы выдержим бурю. Дождь красок, посмотри на небо, мы все сделаны из падающих звезд, мы созданы для любви”.

Еще до своего последнего сингла Сяо Чжань постепенно снова стал более активным в социальных сетях, публикуя изображения на Weibo и приложении Oasis. Его адвокаты также начали возбуждать судебные иски против тех, кто нарушил права актера. Будем надеяться, что с этого момента дела у артиста будут идти все лучше и лучше.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News