Сынюн (WINNER) поделился своими мыслями о злонамеренных комментариях, актерстве и многом другом

6
808
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынюн (WINNER) поделился своими мыслями о злонамеренных комментариях, актерстве и многом другом

Будучи гостем радио-шоу Kang Han Na’s Volume Up от KBS Cool FM, Сынюн из WINNER затронул во время беседы несколько тем, среди которых и нелюбимая многими тема злонамеренных комментариев.

Смотрите также: Джей Пак запустил новый челлендж

Когда ведущая Кан Хан На отметила, что музыка WINNER помогает фанатам группы в трудные моменты, Сынюн тут же ответил, что и фанаты для группы словно исцеление, добавив: “Иногда бывает тяжело. Бывают моменты, когда в сети я натыкаюсь на злонамеренные комментарии под статьями и видео обо мне. Это не только конструктивная критика, это еще и оскорбления. Но когда вся критика исчезает с релизом новой песни, я чувствую себя счастливым. Это мотивирует меня. Если мне удалось изменить их мнение, я чувствую гордость словно от выполненного долга, и это радует меня. В каком-то смысле я даже благодарен за эти комментарии”.

После этого Кан Хан На прокомментировала, что у Сынюна доброе сердце, на что он ответил: “Но такие моменты очень болезненные”.

Когда один из слушателей поделился историей, рассказав о своем комплексе неполноценности, Кан Сынюн сказал несколько слов по этому поводу: “В моем случае, если кто-то в чем-то уступает мне, я стараюсь приободрить его. Я хвалю, говорю, что он действительно молодец и я его уважаю. Когда мне это удается, он становится тем, кого я по-настоящему уважаю. Думаю, меня мотивирует мысль, что я хочу догнать его и стать лучше”.

Позже Сынюну задали вопрос, хотел бы он снова попробовать себя в актерском мастерстве, и участник WINNER ответил: “Да. Я уже говорил об этом в интервью раньше, но я хочу попробовать показать особого персонажа, к примеру, врача. В случае с ролью врача, его реплики длинные и сложные. Но у меня не было серьезных ролей или много текста, поэтому не было и промахов с этим. Если бы мне выпал шанс, я бы хотел выяснить, это потому, что у меня хорошая память, или потому, что у меня не было много реплик”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.