Нетизены снова раскритиковали YG Entertainemnt

12
14250
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены снова раскритиковали YG Entertainemnt

После того, как бывшая трейни YG Entertainment, Чан Ханна, объявила о своем предстоящем дебюте, запланированном на 1 мая, корейские пользователи сети снова вспомнили о “скудном” управлении компании.

Смотрите также: Чжухон (MONSTA X) поделился оригинальной демо-версией песни, написанной для CRAVITY

Участница K-Pop Star 3 получила приглашение присоединиться к YG Entertainment после участия в популярном шоу 2013 года. Чан Ханна так и не смогла дебютировать в этой компании, но смогла сделать это в другом агентстве, спустя 6 лет после своего первого появления на телевидении, в результате чего нетизены принялись критиковать неспособность YG обеспечить своих артистов и трейни надлежащим промоушеном.

В своих комментариях они пишут: “Вау, Ян Хён Сок действительно просто нечто. Он подписал с ней контракт и пренебрег ею”, “Помимо Ханны еще так много сокровищ, которые застряли в YG из-за своих контрактов”, “Сколько лет она ждала”, “Кэти тоже никак не могла уйти”, и многое другое.

YG Entertainment в последнее время все чаще подвергается критике за то, что не дали дебютировать талантливым стажерам, которых сами же и пригласили.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News