Джет Ли показал редкие семейные фото со своей женой

1
11491

Джет Ли показал редкие семейные фото со своей женой

26 апреля суперзвезде боевых искусств Джету Ли исполнилось 57 лет. В свой день рождения он поделился лучшим подарком для своих фанатов – семейными фото.

Смотрите также: Объявлен состав участников четвертого сезона шоу Keep Running

Ли Чи, жена Джета Ли, избегает внимание публики с тех пор, как вышла за него замуж в 1992 году и оставила актерскую карьеру. Ее фото также никогда не появлялись ни в социальных сетях Джета Ли, ни в социальных сетях их двух дочерей.

Однако в свой 57-й день рождения Джет Ли поделился несколькими фото, в том числе и со своей женой Ли Чи и их двумя дочерьми. Он написал: «Большое спасибо всем за пожелания ко дню рождения. В этом году я желаю, чтобы мир исцелился и смог объединиться во время нашей борьбы против COVID-19. Я также желаю, чтобы вы все были счастливы и здоровы. Я так благодарен за безопасное пребывание на карантине со своей семьей».

Появление Ли Чи на фото взволновало пользователей сети, многие из которых написали, что она выглядит так же молодо, как всегда. Поклонники также похвалили красоту двух дочерей звездной пары, отметив, что они унаследовали гены своей прекрасной матери.

#p/B_b911LpUF9/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]