Хам Со Вон рассказала о своих трудных временах после участия в конкурсе “Мисс Корея”

2
1502
ИСТОЧНИКallkpop

Хам Со Вон рассказала о своих трудных временах после участия в конкурсе "Мисс Корея"

27 апреля Хам Со Вон появилась в эпизоде передачи Eye Contact телеканала Channel A, где рассказала о том, с какими трудностями сталкивалась пока строила карьеру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минзи поделилась с поклонниками селфи с последней встречи с Дарой

Участница конкурса “Мисс Корея 1997” заявила, что она усердно работала, чтобы заработать деньги, так как бизнес ее отца развалился. Она много работала и использовала все свои сбережения, чтобы попасть на конкурс «Мисс Корея» в 1997 году, где завоевала титул “Мисс Тихий океан”. После ее опыта участия в такого рода конкурсах Хам Со Вон начала работать в Китае в качестве ведущей шоу. Она сказала: “Так как я самая младшая в семье, то все были против того, чтобы я ехала в Китай. Я отправилась туда без копейки в кармане. Когда приехала, то думала, что смогу много добиться и не должна возвращаться назад, пока не сделаю это”. 

Хам Со Вон продвигалась в Китае с 2008 года, однако вернулась в Корею в 2017 году для участия в шоу Taxi. Это было первое развлекательное шоу спустя девять лет. Сейчас она также появляется в передаче Flavor of Wife со своим мужем Джин Хуа.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News