Минзи поделилась с поклонниками селфи с последней встречи с Дарой

0
360
ИСТОЧНИКallkpop

Минзи поделилась с поклонниками селфи с последней встречи с Дарой

Связь между бывшими участницами 2NE1 все еще крепка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Правительство Кореи наградит визой гражданина Казахстана за особые заслуги

27 апреля Минзи воспользовалась своим персональным аккаунтом в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться прекрасным совместным селфи с Дарой. На фото девушки встали в забавные позы и изобразили фирменный знак 2NE1.

“Время, проведенное за разговорами с онни, прекрасно”, – написала Минзи под фото, добавив возглас восхищения в конце. Она также поставила хэштеги в виде сердца.

Судя по комментариям многие ее подписчики были рады видеть этих двоих вместе: “Рады видеть вас вместе”, “Скучаю по вам обеим” и”Люблю вас! 2NE1 навсегда!”

Тем временем, совсем недавно Минзи покинула агентство, где она дебютировала как сольный исполнитель, а теперь планирует начать все с чистого листа.

#p/B_esFFjJa4C/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.