Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

0
483
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Канал tvN опубликовал новое закадровое видео дорамы «Самый прекрасный момент в жизни» (другое название «Цветение»).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Сюжет дорамы «Самый прекрасный момент в жизни» рассказывает о 40-летней работающей на нестабильном месте матери Юн Чжису (Ли Бо Ён), которая воссоединяется со своей первой любовью, холодным и расчетливым бизнесменом Хан Чжэхёном (Ю Джи Тэ), которого интересуют лишь деньги и престиж. Джинён из GOT7 и Чон Со Ни играют молодые версии главных героев, какими они были в 90-х гг.

В видео ведущие актеры игриво спорят насчет того, как начинать запись. Актриса говорит: “Сначала идет самый высокий человек”, – на что Ю Джи Тэ говорит: “Сначала дамы”. Во время съёмок сцены, когда главный герой вынимает шип из руки женщины, Ли Бо Ён не может перестать смеяться из-за слов коллеги: “Шипы так просто не вытаскиваются…”.

Команда поздравляет актрису с днем рождения, она краснеет и смущается, когда коллеги начинают петь для нее песню. Ю Джи Тэ дарит ей букет роз, и она благодарно принимает подарки.

Джинён репетирует сцену, в которой должен страстно произносить речь. Во время перерыва режиссер спрашивает, как у него дела, на что он честно отвечает: “Во-первых, я охрип. Это важная сцена, думаю, я должен постараться ради успеха. У меня тяжело на сердце. Словно камни ответственности. Видите камни на земле? Вы замечаете такое лишь в невинном детском возрасте. Я рад, что сохранил эту способность”.

Чон Со Ни говорит, что тоже чувствует давление: “Мне кажется, я сейчас умру!”, – играя на пианино.

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]