Big Hit объявили о переносе мирового тура BTS

19
7249
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit объявили о переносе мирового тура BTS

Агентство Big Hit Entertainment представили официальное заявление, в котором сообщили о переносе мирового тура BTS “Map of the Soul” из-за пандемии COVID-19.

Смотрите также: Лучшие звездные друзья по мнению нетизенов

Заявление, которое было представлено 28 апреля, гласит:

“Здравствуйте, это Big Hit Entertainment.

Это заявление касается расписания концертов мирового тура BTS “Map of the Soul”.

Нами было принято решение полностью перенести тур “Map of the Soul”, который изначально должен был стартовать в апреле 2020 года.

Из-за глобального распространения COVID-19, в феврале были отменены выступления в Сеуле с последующей отсрочкой североамериканского этапа тура.

К этому туру привлечены сотрудники и команда со всего мира. Хоть в некоторых странах, регионах и городах ситуация улучшилась, в том числе и в Корее, трудно принять решение о начале тура из-за нестабильной ситуации. Из-за характера концертов BTS, в которых участвуют фанаты со всего мира независимо от того, где проходит выступление, трудности возникнут и с возобновлением тура, поскольку сейчас действуют строгие ограничения на трансграничное перемещение. Более того, сейчас невозможно предсказать, когда появится возможность проведения первого концерта, знаменующего начало тура.

Поэтому мы приняли непростое решение приостановить ранее объявленное расписание и разработать новое.

Big Hit Entertainment полностью перенесут тур и предоставят новое расписание проведения концертов нашим фанатам, как только станет ясно, когда тур может начаться. Это может потребовать много времени, поскольку ситуация с COVID-19 нестабильна. Тем не менее, мы будем работать над тем, чтобы BTS и их фанаты могли встретиться друг с другом как можно скорее. Мы также создадим новую возможность для взаимодействия группы с поклонниками в условиях новой реальности, пока мы ждем возобновления деятельности, приостановленной COVID-19.

Решение о переносе тура было принято ради безопасности наших артистов и фанатов. Мы потратили немало времени на подготовку выступлений, и мы хотели бы выразить благодарность за ваше терпение, стремясь показать лучшее шоу. Мы будем информировать вас о любых дальнейших изменениях и обновлениях.

Мы просим вашего понимания обстоятельств, лежащих в основе решения относительно тура “Map of the Soul”. Мы приложим все усилия, чтобы подарить вам лучшие впечатления от концертов.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News