Победа Солы (MAMAMOO) на шоу The Show + выступления участников от 28 апреля

3
1353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа Солы (MAMAMOO) на шоу The Show + выступления участников от 28 апреля

Сола из MAMAMOO получила свой первый трофей с музыкального шоу в качестве сольной исполнительницы.

Смотрите также: Продюсеры Battle of the Musicians принесли свои извинения за проблемы во время трансляции первого эпизода

В эпизоде шоу The Show, трансляция которого прошла 28 апреля, претендентами на победу стали CRAVITY с “Break All the Rules”, Сола с “Spit It Out” и APRIL с “LALALILALA”. Сола заняла первое место с 9,100 баллами, APRIL– второе с 5,739 баллами, а CRAVITY – третье с 3,302 баллами.

Во время своей благодарственной речи Сола сказал: “Вау, спасибо! Спасибо всем. Я даже не думала что, получу эту награду, но спасибо вам. Наши MooMoo, я скучаю по вам и хочу встретиться с вами как можно скорее. Я правда благодарна”.

В этот день на сцену The Show также поднялись (G)I-DLE, CRAVITY, H&DNOIR, TOO, GIRLKIND, DALsooobin, Migyo, cignature, APRIL, Ли Дэ Вон, IMFACT, Джин Мин Хо и Канто, и их выступления вы можете увидеть ниже.

GIRLKIND

NOIR

Джин Мин Хо

Migyo

Ли Дэ Вон

DALsooobin

cignature

CRAVITY

H&D

Канто

IMFACT

(G)I-DLE

APRIL

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News