Сяо Чжань призывает не обижать других людей в своём новом сообщении в соцсетях

3
5176

Сяо Чжань призывает не обижать других людей в своём новом сообщении в соцсетях

Сяо Чжань, кажется, окончательно вернулся в индустрию развлечений Китая. Актер возобновил активность в социальных сетях в течение последних двух недель, так что поклонники, обеспокоенные отсутствием у него активности в последние месяцы, теперь могут вздохнуть с облегчением.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань выпустил новый сингл с сообщением о том, что благодарен за критику

Вчера актер опубликовал сообщение на своей личной странице с текстом: “Причинившие всем неприятности, не обижайте других!”

Нетизены преположили, что это было его ответом некоторым анти-фанатам, ругающим ведущего-ветерана и актера Хэ Цзюна. Дело в том, что ранее в сети распространился слух, что Хэ Цзюн планирует пригласить Сяо Чжаня появиться на его шоу “Счастливая жизнь” (向往的生生), и анти-фанаты, недовольные этой новостью, начали неистово атаковать ведущего в соцсетях.

Тем не менее, их старания были напрасны, потому что слухи о приглашении появиться на шоу, как сообщается, были ложными. Впрочем, даже если бы это было правдой, поведение анти-фанатов это бы не оправдало.

Стоит отметить, что студия Сяо Чжаня также сделала репост послания артиста, написав: “Пожалуйста, прекратите эту клевету и распространение слухов”.

Сяо Чжань призывает не обижать других людей в своём новом сообщении в соцсетях

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!