NCT DREAM рассказали об их долгожданном возвращении, поддержке участников NCT и многом другом

4
1313
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT DREAM рассказали об их долгожданном возвращении, поддержке участников NCT и многом другом

NCT DREAM рассказали об их долгожданном возвращении, поддержке участников NCT и многом другом.

В преддверии выпуска их нового альбома NCT DREAM рассказали о подготовке к своему первому возвращению за девять месяцев. Ченле поделился: “Я с нетерпением жду этого, потому что это наше первое возвращение спустя долгое время, поэтому я хочу продемонстрировать бурлящую в нас энергию как можно скорее”.

Хэчан рассказал об их заглавном треке «Ridin». «Это очень энергичная песня, поэтому я думаю, что она нам очень подходит». Что касается исполнительского аспекта песни, Ченле сказал, что хореография включает жест верховой езды, который хорошо вписывается в песню, и что поклонники смогут легко его повторить.

На вопрос, когда лучше всего послушать их заглавный трек, Ренджун ответил: “Ridin” – хорошая песня, которую можно слушать, когда вы путешествуете”. Джисон добавил: “Думаю, что эта песня обязательна к прослушиванию, если вы не можете уснуть, так как она заставит вас почувствовать, что мы с вами”.

NCT DREAM рассказали об их долгожданном возвращении, поддержке участников NCT и многом другом

Участники также выбрали несколько B-side треков из альбома, которые они хотели бы порекомендовать. Хэчан выбрал «Love Again» за его освежающий шарм, Джено выбрал «Puzzle Piece», а Джемин выбрал «7 Days», так как это соответствует текущей солнечной погоде.

Кроме того, Джено рассказал, что во время подготовки к альбому памятным моментом было участие в написании текста для «Puzzle Piece» и поездке на автомобилях, которые использовались в качестве реквизита при съемке музыкального клипа. Хэчан добавил, что Марк пришел навестить их на съемках клипа, а Доён прислал напитки, чтобы зарядить их энергией. Джисон рассказал: “Я до сих пор помню те мурашки от просмотра отснятого материала, потому что клип и правда получился очень классным”.

Что касается песни «Puzzle Piece», для которой Джемин и Джено участвовали в написании текстов, Джемин  рассказал, что он черпал вдохновение в поддержке и теплых словах фанатов, посвящая эту песню им. Джено также объяснил, что при написании текста, по его мнению, важно учитывать общий поток и атмосферу песни.

Поделившись своей решимостью в предстоящем промоушене, Джемин сказал: “Это всегда одно и то же чувство, но я хочу, чтобы нашу песню услышали еще больше людей. Мы покажем много положительной энергии NCT DREAM благодаря этому продвижению”. Наконец, Ренджун подытожил: “Как бы фанаты не ждали нашего возвращения, мы будем демонстрировать еще лучшую музыку и впечатлять, создавая для фанатов больше веселых воспоминаний”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News