Ким Усок “распаковывает” свою повседневную жизнь в анонсе для его первого сольного реалити-шоу

0
250
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Усок "распаковывает" свою повседневную жизнь в анонсе для его первого сольного реалити-шоу

Ким Усок “распаковывает” свою повседневную жизнь в анонсе для его первого сольного реалити-шоу “Woo Seok’s Unboxing”.

Его первое реалити-шоу продемонстрирует моменты из его обычной повседневной жизни, а также процесс подготовки его первого сольного альбома.

В недавно выпущенном тизере он поднимает большую красочную коробку и спрашивает: “Вам интересно посмотреть, что внутри? Хотите проверить?” Анонс дает небольшое представление о доме Ким Усока и его повседневной жизни вместе с восхитительным щенком.

Однако обычный день парня набирает обороты, когда он получает несколько посылок. Он делится: “Я потратил слишком много” и приступает к хаотичным экспериментам с различными вещами, которые он получил, включая восхитительный микрофон. Наконец, Усок берется за таинственный проект, говоря, что это будет подарок для его поклонников.

Премьера «Woo Seok’s Unboxing» состоится 6 мая и будет транслироваться каждую среду и четверг в 18:00 через приложение Seezn.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.