Победа GOT7 на шоу Show Champion + выступления участников от 29 апреля

9
978
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа GOT7 на шоу Show Champion + выступления участников от 29 апреля

Парни из GOT7 получили свой первый трофей с музыкального шоу в рамках промоушена с “Not by the Moon”.

Смотрите также: Нетизены снова раскритиковали YG Entertainemnt

В эфире шоу Show Champion, трансляция которого прошла 29 апреля, претендентами на победу стали (G)I-DLE с “Oh My God”, Apink с “Dumhdurum”, GOT7 с “Not by the Moon”, MC The MAX с “Bloom” и Пол Ким с “But I’ll Miss You”.

Первое место получили GOT7, и участники и не смогла выступить в этот день, они прислали видео-послание с благодарностью.

В этот день на сцену Show Champion также поднялись Сола из MAMAMOO, (G)I-DLE, APRILGWSN, Канто, CRAVITY, TOO, IMFACT, DALsooobin, cignature, Юн Тэ Кён, NOIR, D.COY, CRAXY и Surple, и их выступления вы можете увидеть ниже.

Юн Тэ Кён

GWSN

Канто

CRAXY

Surple

cignature

IMFACT

D.COY

NOIR

DALsooobin

TOO

CRAVITY

APRIL

(G)I-DLE

Сола

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.