Положение альбома BTS “Map of the Soul: 7” в чартах Billboard

1
2035
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Положение альбома BTS "Map of the Soul: 7" в чартах Billboard

В чарте “Billboard 200” за неделю, заканчивающуюся 2 мая, альбом BTS “Map of the Soul: 7” занимает 33-е место. Это девятая неделя, которую релиз провел в рейтинге, оценивающем самые популярные альбомы в США.

Смотрите также: Рави (VIXX) поставил на место своих интернет-обидчиков

В чарте альбомов “Map of the Soul: 7” остается на первом месте, теперь уже восьмую неделю в топе и девятую неделю в чарте в целом.

Альбом занимает третье место в “Independent Albums”, и сорок третье в “Canadian Billboard Albums”. Также BTS поднялись с десятого на седьмое место в чарте “Artist 100”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.