Артисты Woollim Entertainment рассказали о запрете агентства на отношения

10
3886
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Артисты Woollim Entertainment рассказали о запрете агентства на отношения

Сонгю (INFINITE), Миджу (Lovelyz), Чанчжун (Golden Child) и Сохи (Rocket Punch) стали гостями эпизода шоу South Korean Foreigners, трансляция которого прошла 29 апреля, где рассказали о запрете на отношения в Woollim Entertainment и многом другом.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Во время беседы с гостями, ведущий Ким Ён Ман поинтересовался у Сонгю, действительно ли тот беседует с главой Woollim один на один. На это айдол ответил: “Я был в компании дольше всех после нашего президента, вице-президента и директора, поэтому, если есть что обсудить, мы с директором делает это непосредственно за напитком”.

Когда ведущий спросил, значит ли это, что он занимает в компании что-то вроде должности руководителя группы, Сонгю ответил, что он занимает более высокую должность, чем эта. Когда кто-то предположил, что Сонгю был на уровне генерального директора, айдол согласился.

Артисты Woollim Entertainment рассказали о запрете агентства на отношения

Позже ведущий шоу спросил, различаются ли ограничения для каждой из групп в агентстве, и Миджу на это ответила: “Если меня что-то спрашивают, я даю максимально простой и честный ответ, поэтому мне велели не делать этого. Но я все равно делаю по-своему, и это показывают по телевидению, поэтому мне часто перепадает”.

Артисты Woollim Entertainment рассказали о запрете агентства на отношения

Чанжун признался: “Мне не разрешают тренироваться. Однажды мой наряд порвался из-за того, что я подкачался. Еще мне запрещают шутить”.

Артисты Woollim Entertainment рассказали о запрете агентства на отношения

Сохи сказала: “Мы новички, которые совсем недавно дебютировали, поэтому нам запрещено вступать в отношения”. Когда артистов спросили, всем ли в агентстве запрещают романы, Миджу и Чанжун согласились и парень добавил: “Я люблю только свою маму и старшую сестру”.

Сонгю все это время “держал рот на замке” и улыбался, поэтому Ким Ён Ман спросил индивидуально, запрещено ли встречаться. “Мне тоже до сих пор запрещено заводить романы”, – ответит тот со смехом, заставив смеяться и всех присутствующих.

Артисты Woollim Entertainment рассказали о запрете агентства на отношенияАртисты Woollim Entertainment рассказали о запрете агентства на отношения

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.