Ким Ёнхун из THE BOYZ рассматривает предложение сняться в экранизации популярного вебтуна вместе с Пак Джихуном

0
2018
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

 Ким Ёнхун из THE BOYZ рассматривает предложение сняться в экранизации популярного вебтуна вместе с Пак Джихуном

Ким Ёнхун из THE BOYZ рассматривает предложение сняться в экранизации популярного вебтуна вместе с Пак Джихуном.

29 апреля стало известно, что айдол может присоединится к актерскому составу новой дорамы, основанной на популярном вебтуне «Любовная революция», в роли второго главного мужского персонажа по имени Ли Кён Ву. Ранее было объявлено, что Пак Джихун получил предложение сыграть ведущую мужскую роль.

В ответ источник из его агентства Cre.ker Entertainment заявил: “Он получил предложение и рассматривает его, но еще ничего не решено”. Если он решит принять предложение, это будет его официальный актерский дебют.

Вебтуна «Любовная революция» рассказывает историю любви и дружбы среди студентов, рассказывая о паре Гон Джу Ёна и Ван Джэ Рим. Он был очень любим читателями за его остроумные линии и рисовку с момента его первого появления в 2013 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джихун готовится вернуться на сцену с новым альбомом

Record No. 1 in comments as soon as reserialization <Love ...

Говорят, что Пак Джихун получил предложение сыграть главную роль Гон Джу Ёна, который обладает яркой индивидуальностью и проявляет непоколебимую любовь к Ван Джэ Рим.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]