Music Bank вынесли предупреждение фанатам, встречающим артистов

1
1426
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Music Bank вынесли предупреждение фанатам, встречающим артистов

Music Bank от KBS выступили с заявление против опасного и травмоопасного поведения фанатов, которые встречают и провожают артистов со съемок.

Смотрите также: Сестра Ли Бён Хона ответила на слухи о родстве со звездой

29 апреля Music Bank поделились следующим заявлением на официальном аккаунте в Twitter:

“Здравствуйте, это команда Music Bank.

В последнее время из-за ситуации с COVID-19 прибытие и отъезд артистов закрыты для публики.

Несмотря на это, есть люди, которые создают хаос, прорываясь через барьеры, чтобы приблизиться к знаменитостям. Эти люди объединяются, что приводит к несчастным случаям.

Мы заранее сообщаем вам, что будем вводить более жесткие меры ограничения для защиты артистов и граждан с привлечением большего количество охраны.

Все усердно работают, чтобы поддерживать безопасную среду, поэтому мы еще раз просим фанатов о сотрудничестве в управлении ситуации, связанной с приездом и отъездом артистов”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.