Минзи рассказала о трудностях в своей жизни

2
3241
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минзи рассказала о трудностях в своей жизни

29 апреля во время прямой трансляции на своем YouTube канале, Минзи не смогла сдержать слез, рассказывая о трудностях в своей жизни.

Смотрите также: Положение альбома BTS «Map of the Soul: 7» в чартах Billboard

Общаясь с фанатами, девушка заявила, что нервничает, поскольку это первая прямая трансляция, но все же выразила благодарность всем фанатам. Далее Минзи рассказала, что проводит свободное время во время пандемии за просмотром Netflix и готовкой, и недавно она спела поздравительную песню на свадьбе своей сестры и побывала на мюзикле, в котором принимает участием Дара.

Внезапно Минзи начала плакать и сказала: “Как вы знаете,  в моей жизни многое произошло. Мне было интересно, когда я снова могу встретиться с вами, поэтому сейчас я просто счастлива. Спасибо, что ждали меня. Я набралась сил благодаря людям, которые поддерживали меня”.

Она продолжила: “Если честно, у меня были тяжелые времена. Я даже хотела рассказать об этом в своих песнях. Я написала песню, которая выйдет совсем скоро. Мне было тяжело, но благодаря вам, ребята, я воспряла духом. Эта песня придаст всем нам смелости. Когда я снова поприветствую вас, я подготовлю множество мероприятий. Надеюсь, вам эта песня понравится. Все благодаря вам. Я буду выпускать больше песен, поэтому, надеюсь, мы сможем видеться чаще. Эта песня, которую мы сможем петь вместе. Исцеляющая песня”.

Минзи рассказала о трудностях в своей жизни

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.