Хонбин (VIXX) временно приостанавливает свою деятельность

22
3435
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хонбин (VIXX) временно приостанавливает свою деятельность

1 мая агентство Jellyfish Entertainment представило официальное заявление, касающееся Хонбина и судебных процессов против тех, кто публикует злонамеренные комментарии.

Смотрите также: Фанаты SEVENTEEN растрогали DK до слез

Заявление агентства следует за трансляцией Хонбина в Twich от 29 апреля, во время которой он сделала несколько комментариев об айдолах из других групп. После эфира и участник VIXX, и Jellyfish Entertainment принесли свои извинения.

В последнем заявлении компания сообщила:

“Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment.

Это заявление касается будущего промоушена Хонбина, а также мер, которые мы предпринимаем против авторов злонамеренных комментариев о VIXX и распространения ложной информации.

Что касается будущей деятельности Хонбина, то после обсуждения непосредственно с ним, мы пришли к выводу, что трансляции в Twich будут прекращены. Его деятельность в качестве знаменитости также временно приостановлена. Мы займемся подготовкой к его следующей встрече с фанатами.

Что касается оскорбительных комментариев в адрес VIXX, включая сексуальное домогательство, распространение ложной информации, личные нападки и клевету, мы постоянно мониторим ситуацию и сейчас находимся на стадии обсуждения с юридической фирмой подачи иска.

Мы не будем проявлять жалость к тем, кто размещал или распространял клевету о знаменитостях нашего агентства, мы будем предпринимать все доступные нам по закону действия.

Спасибо всем поклонникам, которые любят и поддерживают VIXX, мы сделаем все возможное, чтобы защитить наших артистов.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News