Анонс второго эпизода ​​”Road To Kingdom”. Участники шокированы результатами первого тура

0
1627
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Анонс второго эпизода ​​"Road To Kingdom". Участники шокированы результатами первого тура

В первом эпизоде “Road To Kingdom” семь групп – PENTAGONONFGolden Child, THE BOYZ, VERIVERY, ONEUS и TOO – встретились и продемонстрировали свое мастерство в 90-секундных выступлениях. Группы соревнуются с целью завоевать возможность выступить на предстоящем шоу «Kingdom».

Анонс второго эпизода дает предварительный просмотр первого тура соревнований «Song of King», в котором участвуют семь групп, исполняющие треки старших коллег. Когда начинаются выступления, голоса участников на заднем плане разделяют их уверенность и решимость поставить незабываемое представление.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ёнхун из THE BOYZ рассматривает предложение сняться в экранизации популярного вебтуна вместе с Пак Джихуном

Когда на экране появляются отрывки предстоящих выступлений, другие группы в шоке реагируют на уникальные постановки, а некоторые даже следуют за знакомыми движениями. Хвитэк из PENTAGON говорит: “Так как они заняли седьмое место в прошлый раз, они действительно оттачивали свои навыки”.

Когда ведущие объявляют результаты, участники не могут скрыть своего волнения. Унги из TOO говорит: “Мое сердце бьется слишком быстро”, а Чанчжун из Golden Child закрывает глаза и говорит, что не может заставить себя посмотреть результаты. Наконец, Эрик из THE BOYZ наклоняет голову, когда он плачет.

“Road To Kingdom” выходит в эфир каждый четверг в 8 часов вечера KST.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]