Чо Джон Сок сообщил, когда ожидается рождение ребенка

3
7398
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Джон Сок сообщил, когда ожидается рождение ребенка

По словам самого актера Чо Джон Сока, они с женой станут родителями этим летом.

Смотрите также: HB Entertainment выдвинули Гу Хе Сон условие для расторжения контракта

Чо Джон Сок и певица Gummy поделились с фанатами новостью о беременности в начале этого года. 1 мая актер стал неожиданным гостем радио-шоу Cultwo Show, позвонив в эфир. Ведущий Ким Тэ Гён выразил свою благодарность за звонок, сказав: “Вы, должно быть, сильно заняты в это время, будучи доктором. Как и ожидалось, настоящий член семьи Cultwo”, ссылаясь на дораму “Мудрая жизнь в больнице” с его участием.

На вопрос ведущего о том, чем он хочет заняться после съемок, Чо Джон Сок ответил: “Я хочу отдохнуть. Скорее всего, вскоре после завершения съемок я стану отцом. Думаю, малыш родится летом”.

Напомним, что Чо Джон Сок и Gummy связали себя узами брака в 2018 году, после 5 лет знакомства.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.