HA:TFELT сообщила фанатам результаты анализов на COVID-19

0
1072
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

HA:TFELT сообщила фанатам результаты анализов на COVID-19

HA:TFELT (Еын) лично заверила фанатов, что она не заражена COVID-19, сообщив им результаты анализов.

Смотрите также: Джемин (NCT) снова замешан в слухах о романе с актрисой Ким Джи Ин

30 апреля девушка опубликовала в истории своего Инста (запрещена в РФ) фото результатов анализов на коронавирус и написала: “Вчера у меня поднялась температура до 38,5, поэтому я сдала тест на COVID-19. К счастью, результаты оказались отрицательными, и это, кажется, просто простуда. Я прошу прощения у всех, кто ждал моего появления на радио. Я скоро поправлюсь и мы снова увидимся”.

HA:TFELT сообщила фанатам результаты анализов на COVID-19

HA:TFELT должна была появиться на радио-шоу Kim Eana’s Night Letter от MBC Standard FM 29 апреля, но вынуждена была отменить свое участие из-за плохого самочувствия.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.