G-Dragon, Teddy и BLACKPINK присоединились к трансляции Дженни

15
12870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

G-Dragon, Teddy и BLACKPINK присоединились к трансляции Дженни

1 мая Дженни решила порадовать фанатов и устроила трансляцию в своем Инста (запрещена в РФ) из студии звукозаписи, в которой также находился G-Dragon, Teddy, участницы BLACKPINK и не только.

Смотрите также: Хонбин (VIXX) временно приостанавливает свою деятельность

Девушка запустила прямой эфир, чтобы показать “Jentle Home” от бренда Gentle Monster, для специальной коллекции которого Дженни стала моделью. Она была взволнована, открывая коробку, хоть и отметила, что участницы группы уже успели посмотреть, что внутри. Внутри коробки оказался миниатюрный кукольный дом и солнечные очки.

G-Dragon, Teddy и BLACKPINK присоединились к трансляции Дженни

Когда G-Dragon предложили примерить очки, он сделал вид, что убегает, но все же вернулся и надел их, показывая результат на камеру и интересуясь, хорошо ли они на нем смотрятся. На это Дженни остроумно ответила: “Они были созданы, чтобы хорошо смотреться на всех”.

Розе, Джису и Лиса также примерили очки, радуя фанатов своим смехом и комментариями. Перед завершением трансляции Дженни показала детальней кукольный дом внутри коробки.

G-Dragon, Teddy и BLACKPINK присоединились к трансляции Дженни

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News