Шоу I Live Alone не вышло в эфир из-за новостей о лесных пожарах

0
2755
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шоу I Live Alone не вышло в эфир из-за новостей о лесных пожарах

Популярное шоу I Live Alone, трансляция которого должна была состояться 1 мая, не вышло в эфир из-за новостей о лесных пожарах. Канал MBC выпустил заявление, в котором сообщил: “Из-за последних новостей I Live Alone сегодня не выйдет в эфир. Мы надеемся на понимание зрителей”.

Смотрите также: Победа GOT7 на шоу Music Bank + выступления участников от 1 мая

1 мая в 20:20 по корейскому времени в доме в округе Косон, провинция Канвон, вспыхнул пожар, который распространился на близлежащие горы. Центральная штаб-квартира Корейской лесной службы по предупреждению лесных пожаров увеличила национальный уровень предупреждения о лесных пожарах до «критического», что является наивысшим уровнем серьезности. На помощь были отправлены пожарные и оборудование из всех провинций и городов. Местные жители были проинструктированы об эвакуации из-за опасений сильных ветров, вызвавших распространение огня.

Модель Хан Хё Джин и актер Сон Сын Хон должны были появиться в эпизоде I Live Alove от первого мая. Хан Хё Джин вместо этого сфотографировала выпуск новостей и загрузила это в свой Инста (запрещена в РФ), написав: “Это так ужасно. В Косоне вспыхнул пожар. Слишком сильный ветер. Я буду молиться, чтобы никто не пострадал и ничего плохого не случилось”.

Шоу I Live Alone не вышло в эфир из-за новостей о лесных пожарах

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.