Microdot написал письмо с извинениями и объяснениями после вынесения окончательного приговора его родителям

3
1068
ИСТОЧНИКsoompi

Microdot написал письмо с извинениями и объяснениями после вынесения окончательного приговора его родителям

Родители Microdot, которые управляли молочной фермой в городе Чечхон с 1990 по 1998 годы, в 1998 году взяли в долг в общей сложности 400 миллионов вон у 14 человек, включая родственников и знакомых. Затем они бежали из страны в Новую Зеландию. В ноябре 2018 года против них были выдвинуты обвинения в мошенничестве, так как они не расплатились со своими долгами. Недавно они были приговорены к тюремному заключению сроком на три года (для отца рэпера) и одному году (для матери).

Смотрите также: 4-й альбом BTS получил серебряную сертификацию BPI

На втором судебном заседании 24 апреля, посвященном апелляции родителей Microdot, районный суд Чхонджу оставил в силе решение первого суда, заявив: «Обвиняемые достигли договоренности со значительным числом жертв, однако спустя 20 лет они заплатили только основную сумму. Приговор основан на количестве занятых денег на момент совершения преступления и душевных страданиях, понесенных жертвами за этот период».

В решении суда упоминаются 10 жертв мошенничества и ущерб в размере около 390 миллионов вон. Отец Microdot заявил, что они договорились с шестью жертвами и с запозданием выплатили им 210 миллионов вон. 1 мая сообщалось, что родители Microdot не обжаловали решение суда, и поскольку срок подачи апелляции истек, приговоры были подтверждены.

Напомним, что в ноябре 2018 года одна из жертв разместила в интернете информацию об этом инциденте, и Microdot первоначально заявил, что будет принимать правовые меры против ложных слухов о его родителях. Однако на следующий день он извинился и сказал, что не знал о ситуации, так как ему было пять лет, когда его родители переехали в Новую Зеландию, и пообещал лично поговорить с жертвами.

1 мая Microdot разместил в Инста (запрещена в РФ) следующее письмо:

«Здравствуйте! Это Microdot (Шин Джэ Хо).

Когда в ноябре 2018 года было опубликовано сообщение о моих родителях, я говорил небрежно, не понимая ситуации, и поэтому причинял боль жертвам. Я извиняюсь за это. Мне стыдно за мою небрежность, и я до сих пор глубоко размышляю над этим.

Я не могу повернуть время вспять словами, но ошибки моих родителей также являются моими ошибками, и сожаления моих родителей также являются сожалениями, которые я должен нести как их ребенок. Я не могу в полной мере осознать страдания, которые пережили жертвы и их семьи в течение этого длительного периода времени. Вот почему в течение последних полутора лет я подробно узнавал правду и делал все возможное, хотя мне многого и не хватает, чтобы исправить ошибку моих родителей.

До вынесения окончательного решения 24 апреля 2020 года я достиг соглашения с девятью жертвами как сын своих родителей, однако есть еще четыре человека, с которыми я не смог достичь соглашения, и мои родители были приговорены к тюремному заключению.

Я хочу еще раз извиниться перед людьми, которые пострадали из-за моих родителей, и людьми, которые пострадали из-за моих недостатков. Я был недостаточно хорош, и я буду оглядываться на свои действия и всегда проявлять осторожность, чтобы не повторить ту же ошибку снова.

От Microdot (Шин Джэ Хо)».

#p/B_pU4urjC1H/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News