Хёрим рассказала о своей предстоящей свадьбе и реакции участниц Wonder Girls на эту новость

1
1888
ИСТОЧНИКsoompi

Хёрим рассказала о своей предстоящей свадьбе и реакции участниц Wonder Girls на эту новость

Хёрим провела свою первую прямую трансляцию после того, как поделилась новостями о ее предстоящей свадьбе. Напомним, что 1 мая было объявлено, что Хёрим выйдет замуж за своего парня, тхэквондиста Шин Мин Чоля, вместе с которым сейчас появляется на шоу Don’t Be Jealous.

Смотрите также: Кюхён (Super Junior) поделился милым видео с племянниками

Хёрим провела прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ), когда возвращалась домой со съемок реалити-шоу Don’t Be Jealous. О том, почему они решили пожениться, Хёрим сказала: «Мы встречаемся семь лет – это довольно долго. Участницы (Wonder Girls) сказали, что я буду второй, кто выйдет замуж, и это сбылось».

Она добавила: «Для объявления о наших отношениях я написала рукописное письмо. О нашем браке было объявлено через новостную статью. Я подумала, что будет скучно, если я снова напишу рукописное письмо, поэтому решила провести трансляцию в Инста (запрещена в РФ), чего я никогда раньше не делала».

Когда фанаты спросили, как участницы Wonder Girls отреагировали на новость, Хёрим поделилась, что Ан Со Хи прислала ей сообщение мгновение назад, чтобы сказать, что она увидела статью, и поздравила ее.

Хёрим, которая недавно подписала контракт с агентством Юбин rrr Entertainment, продолжила: «Наш генеральный директор очень меня поздравляет». Она прокомментировала, что Юбин, казалось, была счастлива, что она выходит замуж раньше нее, хотя в ее глазах было немного разочарованное выражение. «Тем не менее, я думаю, что она еще не думала о том, чтобы сделать это самой, – сказала Хёрим. – Она очень усердно работает в качестве генерального директора».

Она также сказала: «Я разговаривала с Сонё. Мы обмениваемся сообщениями, и, конечно, она уже знала».

Хёрим рассказала о своей предстоящей свадьбе и реакции участниц Wonder Girls на эту новость

Хёрим добавила: «Много сообщений о том, что люди довольны новостями о моем браке, и я также понимаю комментарии от разочарованных людей. Я была самой молодой участницей группы. Конечно, я все еще самая молодая участница, хотя сейчас мне 29 лет».

Далее Хёрим поделилась, что попросила одну из участниц Wonder Girls спеть на ее свадьбе, но не раскрыла кого. «Я хочу, чтобы это был сюрприз», – сказала она.

«Я выхожу замуж в том возрасте, в котором и планировала, – сообщила Хёрим. – Я всегда говорила, что хочу выйти замуж до того, как мне исполнится 30 лет. И теперь я действительно делаю это». Она также добавила, что важно быть осторожной с тем, что она говорит, потому что слова имеют силу.

«Я счастлива, но чувствую смешанные эмоции», – добавила Хёрим. Наконец, она сказала о своем женихе: «Он – хороший человек». Она спросила фанатов, нравится ли им смотреть Don’t Be Jealous и заинтриговала будущими эпизодами.

Хёрим также сообщила, что свадебная церемония назначена на 5 июля.

Хёрим рассказала о своей предстоящей свадьбе и реакции участниц Wonder Girls на эту новость

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]