Лиса (BLACKPINK) поделилась секретом успеха

3
10421
ИСТОЧНИКkoreaboo

Лиса (BLACKPINK) поделилась секретом успеха

Лиса из BLACKPINK дала несколько мудрых советов участницам китайского шоу Idol Producer (Youth with You), наставником которого она является.

Смотрите также: Чан Ханна рассказала о своем сольном дебюте и уходе из YG Entertainment

Лиса начала свою речь с того, что сказала трейни, что это может быть их последнее занятие с ней. Далее она рассказала, что основой успеха является вера в себя.

«Это зависит от нашего сердца. Необходимо верить в то, что мы являемся теми, кем хотим стать. Например, если мы хотим быть привлекательными, сначала мы должны верить в то, что мы очень привлекательны. Верите вы в это или нет, подходящее сейчас время или нет, это придет со временем», – отметила Лиса.

Лиса была очень довольна работой одной трейни после того, как ее уверенность возросла, что доказало, что если верить, что у вас все хорошо, это может только помочь. Лиса закончила свою речь словами поддержки, обращенными к участницам шоу. Она сказала, что будет поддерживать их, несмотря на их результаты, и поблагодарила за посещение ее занятий.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]