Ли Хангёль: “Я хочу подняться как можно выше, и я верю в себя”

1
704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хангёль: "Я хочу подняться как можно выше, и я верю в себя"

В своем недавнем интервью для нового выпуска журнала The Star Ли Хангёль рассказал о дебюте H&D и его карьере.

После съемок для своего первого сольного фотосета певец сказал: “Я надеялся когда-нибудь принять участие в сольной фотосессии, поэтому я счастлив, что смог осуществить это с The Star”.

H&D – дуэт, состоящий из Ли Хангёля и его бывшего товарища по группе X1 Нам Дохена – недавно официально дебютировал, и Ли Хангёль выразил уверенность в их новом мини-альбоме «SOULMATE».

Объясняя, что альбом демонстрирует их универсальность, он отметил: “В нем много забавных элементов и широкий спектр жанров, включая оптимистичные, захватывающие песни; грустные песни; и песни, которые дают нам возможность выглядеть круто”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ФОТОСЕТ] Ли Хангёль и Нам Дохен из дуэта H&D порадовали своих поклонников пижамной фотосессией

Он продолжил: “В тексте нашего заглавного трека “SOUL” есть строчка “Выпусти душу, которая затаила дыхание”. Я думаю, что вы можете увидеть мою душу во время выступления”.

Ли Хангёль: "Я хочу подняться как можно выше, и я верю в себя"

Ли Хангёль также прокомментировал тот факт, что его поклонники, как правило, относятся к более старшей аудитории, отметив: “В прошлом процент моих поклонников, которым было за тридцать или около сорока лет, был действительно высоким, и было даже время, когда от 70 до 80 процентов моих поклонников преодолели сорокалетний рубеж”.

Что касается того, почему он привлекает так много возрастных поклонников, айдол сказал: “Я думаю, что во мне больше зрелого шарма. В любом случае, я всегда благодарен любой причине, по которой мои поклонники любят меня”.

Ли Хангёль: "Я хочу подняться как можно выше, и я верю в себя"

Дорога Ли Хангёля к славе, безусловно, была насыщенной. Он не только участвовал в нескольких шоу (до «Produce_X101» он впервые участвовал в “The Unit”), но также дебютировал несколько раз. За годы до того, как он присоединился к проектной группе X1, он впервые дебютировал в качестве участника мальчиковой группы IM в 2017 году.

Хотя он наконец-то обрел славу, Ли Хангёль поделился: “Я все еще думаю, что не достиг своей мечты, поэтому я хочу продолжать испытывать себя. Мой вызов еще продолжается”. Затем он заявил: “Я хочу подняться как можно выше, и я верю в себя”.

Наконец, когда его спросили о самом счастливом моменте в его карьере, Ли Хангёль рассказал о неизменной поддержке его преданных поклонников. “Это когда я думаю: “Есть еще люди, которые продолжают подбадривать меня”, – ответил он. “Благодаря их поддержке я хочу продолжать продвигаться и пробовать все, что могу”.

Ли Хангёль: "Я хочу подняться как можно выше, и я верю в себя"

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News