Кан Дэниел и Rich Brian устроят танцевальную битву на “Asia Rising Forever”

0
481
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Дэниел и Rich Brian устроят танцевальную битву на "Asia Rising Forever"

Согласно сообщениям, Кан Дэниэль вступит в танцевальную битву с рэпером Rich Brian во время предстоящего концерта “Asia Rising Forever”.

В рамках «Asia Rising Forever», организованным 88rising, будут представлены азиатские артисты из 11 разных стран, собравшиеся вместе, чтобы устроить живой концерт, который даст поклонникам всего мира передышку и надежду в свете пандемии COVID19. В выступающий состав войдут такие к-поп артисты, как Кан Даниэль, CLC, Hyukoh и Лим Ким, а также индонезийский рэпер Rich Brian, индонезийский певец Ники и многие другие.

В сообщениях от 2 мая также говорится, что Кан Дэниел и Rich Brian уже завершили съемку своей танцевальной битвы.

Кан Дэниел и Rich Brian устроят танцевальную битву на "Asia Rising Forever"

Кан Дэниел и Rich Brian устроят танцевальную битву на "Asia Rising Forever"

Между тем, трансляция «Asia Rising Forever» состоится 6 мая в 9 вечера по восточному времени через официальные YouTube и Twitter 88rising.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News