Сехун приютил собаку своего друга

2
3711
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сехун приютил собаку своего друга

Еще в марте Сехун из EXO вызвал переполох среди фанатов, когда опубликовал в сети посты с шутками на тему смены цвета шерсти своего питомца Виви, но теперь они знают причину или же “тайну”, которую парень скрывал все это время.

Смотрите также: Tablo назвал лучшую по его мнению вокалистку

На днях на YouTube-канале студии Чанёля вышло новое видео, в котором Сехун рассказал про питомца породы бишон фризе, фото которого было опубликовано в его Инста (запрещена в РФ): “О, Джентльмен – пес моего друга. У друга случилось кое-что плохое, поэтому я сказал, что возьму Джентльмена на передержку, пока он не решит свои проблемы. Джентльмен живет у меня два месяца. И когда проблема была бы решена, мне нужно было бы его отдать. Но, кажется, все не так просто”.

Когда у Сехуна спросили, не собака ли бывшей девушки друга это, парень туманно ответил: “Думаю, я буду жить с Джентльменом всю жизнь. Но я полюбил его”.

Как выяснилось, Сехун просто вызвался помочь, взяв собаку своего друга, но теперь, кажется, не готов с ним расстаться. Фанаты по этому поводу в сети пишут: “Не стоило ли взять кому-то из пары ответственность за собаку? Боже, благослови Сехуна”, “Джентльмен, надеюсь, ты подружишься с детьми дядюшек”, “Джентльмен, живи счастливо с Сехуном”, “Можно с уверенностью сказать, что у Сехуна доброе сердце”, “Так рада, что Джентльмен нашел хорошую семью. Люди, давайте будем ответственными”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.