Сон Хун перевоплотился в разных персонажей в новом YouTube-видео

0
1870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хун перевоплотился в разных персонажей в новом YouTube-видео

29 апреля актер Сон Хун запустил новый канал на YouTube под названием “Sung Hoon’s Date Who?” и загрузил на него первый ролик. В нём артист предстал перед зрителями в нескольких образах, начиная от наследного принца, королевского телохранителя, принца-тритона, заканчивая шеф-поваром и таинственным незнакомцем.

Смотрите также: Нетизены утверждают, что этому актёру повезло с пластической операцией

Во время подготовки к коронации в образе принца, он говорит: “Думаете, я заслуживаю столь властную позицию? Я просто слабый человек”. Телохранитель обещает: “Я вас защищу”. Принц-тритон, потерявший голос, думает: “Я буду петь. Пока мой голос не услышат во всех концах земли, чтобы и вы меня услышали”. Повар-перфекционист говорит за кадром: “Мы то, что мы едим. Готовка – наиболее честная работа, на которую мы способны, основная, самая продуктивная”. Незнакомец говорит: “Я дал вам всё, но ничто не заставило вас сказать, что я вам по душе. Всё нормально. Потому что теперь всё принадлежит мне”.

Ближе к концу видео сам актер спрашивает: “С кем сегодня вы встретитесь?”. Но в конце ролика показано, как он забавно репетирует собственный текст и разочарованно говорит: “Что это вообще за тизер?!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.