Гу Хе Сон пожертвует прибыль от своей новой выставки на борьбу с COVID-19

125
2388
ИСТОЧНИКvtoday

Гу Хе Сон пожертвует прибыль от своей новой выставки на борьбу с COVID-19

Актриса Гу Хе Сон успешно завершила вторую выставку живописи.

Смотрите также: Microdot написал письмо с извинениями и объяснениями после вынесения окончательного приговора его родителям

С 4 по 30 апреля Гу Хе Сон провела свою вторую выставку под названием «Sailing – Again and Again» («Плыть – снова и снова) в Jinsan Gallery в Мапо, Сеул. В отличие от первой выставки «A World Without You, Loneliness For Me» («Мир без тебя, одиночество для меня»), в новой экспозиции были использованы различные цвета, чтобы показать ее образ через образ рыб, путешествующих в новые земли.

1 мая Гу Хе Сон написала в своем личном Инста (запрещена в РФ): «Привет всем. Выставка «Sailing – Again and Again» завершилась вчера. Я передам всю прибыль от этой выставки Корейской ассоциации помощи пострадавшим от стихийных бедствий на предотвращение пандемии COVID-19. Спасибо всем за то, что вы уделили столько внимания этой выставке».

В частности, Гу Хе Сон также выразила свою благодарность, отвечая на каждый комментарий фанатов, которые посетили выставку: «Спасибо, что пришли».

#p/B_pM1iMhGfB/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]