Как SM борются с авторами злонамеренных комментариев?

9
3199
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как SM борются с авторами злонамеренных комментариев?

Один из авторов злонамеренных комментариев, оскорблявший артистов SM Entertainment, рассказал, как агентство действует в таких ситуациях.

Смотрите также: Сехун приютил собаку своего друга

2 мая человек, предпочевший остаться анонимом, в сети написал: “Я пишу анти На Джемина, которые скрываются в Twitter. SM действительно хороши в подаче исков. Я с уверенностью говорю об этом, исходя из собственного опыта. Компания подала на меня в суд за твитты с 2017 по 2018 год без возможности урегулирования ситуации”.

“Я так и не выпустил(а) заявлений с извинениями, поэтому фанаты не знали о том, что SM действуют. На все мне потребовалось 9 месяцев. Сначала вам звонят, чтобы сообщить. Twitter очень удобный в этом плане, поэтому не думайте, что нельзя подать в суд на анонимного пользователя. Можно. Зачем я пишу все это? Чтобы предупредить молодежь не совершать тех же ошибок, что и я. Я был(а) в старшей школе, когда SM подали на меня в суд. Мне казалось, что я высказываю свое мнение, основанное на фактах. Но мне пришлось окунуться в настоящий ад. Теперь, когда я понимаю, что 95% написанных мною твиттов основаны на ложной информации, я глубоко сожалею об этом. Сейчас я посещаю психиатра. Я знаю, что артисту было больнее, чем мне, поэтому понимаю его обиду на меня. Но я просто хотел(а) поделиться опытом, чтобы предупредить других”.

Как SM борются с авторами злонамеренных комментариев?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News