Завершилась трансляция дорамы «Мяу, таинственный парень»

3
3916
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Завершилась трансляция дорамы «Мяу, таинственный парень»

Завершилась трансляция дорамы KBS 2TV «Мяу, таинственный парень», и актеры попрощались со зрителями.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Мяу, таинственный парень»

Фантастическая дорама «Мяу, таинственный парень» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о коте Хончжо (Эл из INFINITE), который может превращаться в человека, и его наивной и доброй владелице по имени Ким Сора (Шин Е Ын).

В закадровом видео, которое было снято в последний съёмочный день, актеры поделились своими мыслями о завершении проекта.

Эл: “Без Шин Е Ын и яркой энергии ее героини Сора, атмосфера не была бы хорошей, и благодаря ей съемки были живыми и веселыми. Хорошая работа, Е Ын, и я надеюсь увидеть тебя в других проектах, или, может быть, мы сможем снова поработать вместе”. 

Завершилась трансляция дорамы «Мяу, таинственный парень»

Юн Е Джу прокомментировала: “Я давно не снималась в дорамах, но все были добры ко мне. Я многому научилась. Спасибо. Я люблю вас”. Кан Хун: «Я видел этих людей каждый день, поэтому мне грустно, что больше не увижу. Мне было очень весело играть роль ДуШика. Если я когда-нибудь заведу собаку, я назову ее Душик”.

Завершилась трансляция дорамы «Мяу, таинственный парень»

Со Джи Хун: “Казалось, что это не кончится, но это случилось. У меня много сожалений, и я чувствую разные эмоции, но думаю, что мы благополучно закончили, и никто не пострадал, поэтому я рад”.

Завершилась трансляция дорамы «Мяу, таинственный парень»

Шин Е Ын: “Я была так счастлива и благодарна. Я не хочу прощаться. Я была действительно счастлива работать с хорошими людьми и надеюсь, что мы увидимся снова. Это было похоже на сон. Я была счастлива, что мы смогли поработать вместе. Кот Эла, Хончжо, был милым, и человек Хончжо тоже был хорош. Для меня было честью работать с ним. Я всегда буду поддерживать его”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News