‘The North Face’ выпустили рекламный ролик с ТхэЯном из Big Bang

0
72

‘The North Face’ выпустили рекламный ролик с ТхэЯном из Big Bang

Как вы знаете, Big Bang являются моделями корейского бренда одежды The North Face Korea. Недавно, компания выпустила новый рекламный ролик группы, где внимание сфокусировано на ТхэЯне.

Следуя предыдущей концепции “Никогда не останавливаться в открытиях,” 30-секундный ролик показывает сцены с парнями, где они взбирались на гору, сопровождая специально написанной для бренда песней Big Bang.

ТхэЯн со своей неизменной улыбкой ведет группу к вершине и в конце коротко утверждает: “Нет ничего ‘невозможного’ с The North Face.

Посмотрите ролик!

[vsw id=”H2EauOVBl4Q” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.