Чжухон и Минхёк (MONSTA X) в закулисном видео CRAVITY с первого после дебюта промоушена

2
1377
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Чжухон и Минхёк (MONSTA X) в закулисном видео CRAVITY с первого после дебюта промоушена

Впервые за пять лет Starship Entertainment предстаивили новую мужскую группу – CRAVIRY. Как старшие и заботливые коллеги, Чжухон и Минхёк из MONSTA X не могли не поддержать ребят.

Смотрите также: Индекс репутации бренда телеведущих на май 2020

Когда CRAVITY готовились к своему первому выступлению на музыкальном шоу, никто из ребят не ожидал, что их навестит Чжухон. Сэрим и Хёнджун не могли скрыть своего восторга и были рады простому его появлению. Поздравив парней с дебютом, Чжухон угостил их бабл ти и дал несколько советов перед выходом на сцену.

Пока Минхи, Сэрим, Вонджин, Хёнджун и Аллен потягивали напитки, рэпер MONSTA X сказал: “Вы должны порвать сцену. Взорвите ее. Просто взорвите ее”. Поскольку Чжухон написал для ребят песню, он хотел, чтобы они показали все свои цвета.

А когда CRAVITY были на Inkigayo к ним в гриммерку заглянул еще один участник MONSTA X и по совместительству ведущий музыкальной программы, Минхёк. Он также дал группе несколько советов и сказал: “Если вам есть, что спросить, я дам вам мой номер. Вы можете связаться со мной в любое время”.

“Чувствуйте себя комфортно рядом со мной. Я буду угощать вас кофе всякий раз, когда вы будете на Inkigayo”, – добавил он и увидел блеск в глазах ребят.

Закулисное видео с промоушена CRAVITY и появление в нем участников MONSTA X вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News