Хан Хё Джин организовала видео-подиум для поддержки дизайнеров

0
473
ИСТОЧНИКAllkpop

Хан Хё Джин организовала видео-подиум для поддержки дизайнеров

Топ-модель Хан Хё Джин поддержала дизайнеров в период коронавируса.

Смотрите также: Шоу I Live Alone не вышло в эфир из-за новостей о лесных пожарах

1-го мая MBC обнародовали предварительный закадровый ролик видео-подиума девушки. Модель поделилась, что ей пришла в голову эта идея, потому что она хотела поддержать дизайнеров, которые не смогли продемонстрировать свои работы из-за отмены Недели моды в Сеуле. Она лично контактировала с дизайнерами и получила поддержку от сорока из них, которые общим итогом отправили ей 100 изделий.

По ее словам, некоторые негативно отреагировали на ее предложение, спрашивая: «Ты кем себя возомнила?». Она продолжила: «Но я чувствовала себя подавленно из-за того, что не в состоянии помочь другим людям из-за того, что моя работа, в некотором роде несущественна. Но думаю, это прекрасная возможность как-то помочь другим».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News