Против фаната-сталкера Ван И Бо будут приняты юридические меры

1
2261
ИСТОЧНИК38jiejie

Против фаната-сталкера Ван И Бо будут приняты юридические меры

Съемки дорамы “Легенда о Фэй”, которые начались в сентябре 2019 года, заняли больше времени, чем ожидалось – продюсерам пришлось приостановить работу почти на два месяца из-за эпидемии COVID-19, и производство возобновились лишь в марте 2020 года. Окончательно оно было завершено 28 апреля 2020 года, и для актера Ван И Бо это означало, что он наконец смог покинуть Хэндянь* и вернулся к своему напряженному рабочему графику.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань установил рекорд с 33 млн загрузок цифрового сингла “Light Spot” и снова встретиться с критикой недоброжелателей

Возвращение к нормальной жизни также ознаменовалось борьбой с одержимыми фанатами. Его агентство, Yuehua Entertainment, 2 мая опубликовало заявление, в котором сообщило, что фанат-сталкер установил устройство GPS-слежения в автомобиль, который используется для передвижения Ван И Бо в рамках рабочего графика. Агентство уточнило, что это является грубым нарушением прав артиста на частную жизнь и информировало, что примет юридические меры против преследователя.

Кроме того, они также призвали поклонников проявить сознательность в отношении стремления приблизиться к актеру: “Не следуйте за машиной, не преследуйте ее, не следуйте за самолетом! Не создавайте толп в аэропортах, отелях, местах съемок и других общественных местах. Не продавайте маршрут и местоположение, которые не были обнародованы, и не сливайте отснятый материал и контент!”

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Ван И Бо подвергается такому грубому преследованию – в прошлом году его номер был продан спекулянтами, после чего актер стал получать сотни звонков и сообщений на личный телефон, в результате чего актеру пришлось сменить номер.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*Прим.переводчика: Hengdian World Studios (横店城城) – это что то вроде китайского Голливуда. Там находятся крупные и тщательно спроектированные локации и декорации, что привлекает не только отечественных, но и зарубежных производителей фильмов и сериалов.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!