Сяо Чжань установил рекорд с 33 млн загрузок цифрового сингла “Light Spot” и снова встретиться с критикой недоброжелателей

8
5275
ИСТОЧНИКmalaymail.

Сяо Чжань установил рекорд с 33 млн загрузок цифрового сингла "Light Spot" и снова встретиться с критикой недоброжелателей

Сяо Чжань, который почти два месяца не проявлял никакой активности после того, как стал мишенью онлайн-ненависти, нендавно выпустил сингл “Light Spot”, получив впечатляющий отклик. По состоянию на 2 мая песня достигла показателя в более чем 33 миллиона загрузок и, возможно, станет самым загружаемым цифровым синглом всех времен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань призывает не обижать других людей в своём новом сообщении в соцсетях

Песня уже заработала 101 миллион юаней (более 1 миллиарда рублей по текущему курсу) в общем объеме продаж по официальным цифрам, которые можно найти на сайте Saoju.

Однако, похоже, анти-фанаты не хотят оставить артиста в покое, поскольку далее последовала негативная реакция – некоторые комментаторы стали обвинять поклонников Сяо Чжаня в развертывании кампании по массовому приобретению песни. Прения сторон дошли до того, что агентство артиста было вынужденно разместить сообщение на Weibo, в котором говорилось: “Наша компания, как всегда, торжественно призывает вас (фанатов) [помимо поддержки Сяо Чжаня] продолжать заботиться о своей учебе, работе и жизни”.

Эта песня была первой попыткой певца спеть R&B трек и создавалась многонациональной продюсерской командой профессионалов из Северной Америки, Северной Европы, Испании и Нидерландов.

Сяо Чжань, который учился графическому дизайну, сам разработал обложку, на которой было изображено розово-голубое сердце.

“Сердце – это соединение вен и артерий. На этой картинке я переплел голубые линии с розовыми, чтобы создать форму любви. А любовь – это источник света”, – сообщил он в заявлении о выпуске песни.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News