Сонджэ (BTOB) объявил дату своего ухода в армию

6
4516
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонджэ (BTOB) объявил дату своего ухода в армию

Сонджэ из BTOB объявил дату своего военного призыва, который состоится в этом месяце.

Смотрите также: Младшие братья Сонми снова привлекли внимание нетизенов

3 мая айдол в своем Инста (запрещена в РФ) сообщил:

“Привет, это Сонджэ. Во-первых, спасибо. Спасибо больше Melody, которые отпраздновали мой день рождения вместе со мной! (Я видел все посты в сети, билборды и мероприятия)

Я не знаю, с чего начать, ведь я так долго думал об этом. Тем не менее, я решил, что будет правильней сказать вам об этом как можно скорее.

Вы будете удивлены, но 11 мая я ухожу в армию.

Есть те, кто будет удивлен этой новостью, есть те, кто начнет переживать, но благодаря всей той любви, которую я получил от Melody, я уверен, что буду здоров и счастлив независимо от того, где нахожусь. Я не беспокоюсь. Я смогу уйти со спокойным сердцем.

Из-за призывов участников, BTOB ждет перерыв, но, поскольку нас ждут Melody, мысль о встрече с ними придаст нам сил. Осталось не так много времени, но я пообщаюсь с вами через прямой эфир, к тому же скоро вернутся другие мемберы и состоится премьера дорамы “Бар на колесах”, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения. День, когда BTOB и Melody снова встретятся, скоро настенет.

Спасибо за все, что вы делали до сих пор, и я прошу о вашей дальнейшей поддержке. До того момента, как я вернусь к вам, надеюсь, вы будете счастливы и здоровы. От Сонджэ”.

Источник из Cube Entertainment подтвердил новость о призыве Сонджэ 11 мая и его службе в качестве действующего солдата, но время и место события не будут обнародованы.

В 2018 году Ынкван стал первым участников BTOB, который приступил к своей военной службе. За ним последовали Чансоб и Минхёк. Ынкван был демобилизирован в прошлом месяце в соответствии с военным протоколом в свете распространения COVID-19. Сонджэ станет четвертым участником группы, ушедшим в армию.

#p/B_uJ96Wlw8Z/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.