Хёна попыталась подстричь DAWN в новом выпуске своего реалити-шоу

4
2265
ИСТОЧНИКallkpop

Хёна попыталась подстричь DAWN в новом выпуске своего реалити-шоу

В эпизоде вэб-шоу Хёны HyunA-ing от 3 мая она продемонстрировала, как проводит время при социальном дистанцировании вместе со своим парнем DAWN.

Смотрите также: Ын Джи Вон вместе с другими участниками SECHSKIES появится в новом шоу На Ён Сока

Хёна показала, как читает дома книги и гуляет со своей собакой. Далее было показано, что DAWN попросил ее подстричь его. И хотя Хёна никогда раньше никого не стригла, за исключением своей собаки, она приняла этот вызов.

Во время этого процесса, который проходил в ванной комнате, Хёна и DAWN постоянно подшучивали друг над другом и над тем, каким будет конечный результат. Нервничая, Хёна даже предложила своему парню сходить в салон и сказать парикмахеру: «Пожалуйста, закончите эту стрижку».

В конце видео, хотя Хёна и осталась горда проделанной ею работой, она призналась, что стрижкой следует заниматься профессионалам, добавив: «Парикмахеры знают свое дело». Тем не менее, DAWN был очень доволен своей новой прической, что придало девушке уверенности в том, чтобы повторить попытку позже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]