Ё Джин Гу, Сон Дон Иль и Ким Хи Вон примут участие в новом шоу tvN

1
1150
ИСТОЧНИКsoompi

Ё Джин Гу, Сон Дон Иль и Ким Хи Вон примут участие в новом шоу tvN

30 апреля tvN сообщили некоторые подробности о своем новом развлекательном шоу House on Wheels («Дом на колесах»), в котором участники шоу посетят разные места по всей Корее.

Смотрите также: Фурукава Юки и Рюсей Рё сыграли главные роли в новом фильме

House on Wheels следует глобальной тенденции «крошечный дом», когда люди живут в дороге, используя только самые необходимые вещи. Эта тенденция стала популярной среди современного поколения, так как способствует экологически чистой жизни.

Участники шоу – актеры Ё Джин Гу, Сон Дон Иль и Ким Хи Вон – построят небольшой передвижной дом, в котором будут жить вместе и приглашать гостей. Программа продемонстрирует передвижной дом, который удовлетворит запросы зрителей, которые мечтают о приобретении экономически эффективного жилья. Поскольку передвижные дома все еще являются довольно новой концепцией в Корее, программа покажет весь процесс – от строительства до эксплуатации.

Зрители могут рассчитывать на химию между дружелюбным самым старшим участником Сон Дон Илем, забавным Ким Хи Воном и очаровательным самым младшим участником Ё Джин Гу. Сон Дон Иль и Ким Хи Вон – близкие друзья в реальной жизни, а Ё Джин Гу дебютировал в роли сына персонажа Сон Дон Иля в дораме MBC 2006 года «Я хочу любить».

Участники покажут свою веселую совместную жизнь в передвижном доме и поделятся душевными беседами с гостями, которыми будут их друзья, с которыми они не могли видеться из-за своей занятости.

Источник из шоу рассказал: «Каждый мечтает иметь собственный дом, но в реальной жизни это не так просто. Я создал эту программу, потому что мне было интересно узнать, каково это жить в передвижном доме. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте повседневную жизнь, которую мы покажем в передвижном доме, который позволяет вам ехать куда угодно в любое время».

Премьера шоу House on Wheels состоится в июне.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News