BLACKPINK, BTS и Пон Джун Хо попали в список самых влиятельных азиатов 2020 года

1
6582
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK, BTS и Пон Джун Хо попали в список самых влиятельных азиатов 2020 года

Gold House представили список “100 самых влиятельных азиатов, американцев азиатского происхождения и жителей тихоокеанских островов” 2020 года.

Смотрите также: Индекс репутации бренда развлекательных шоу на май 2020

Каждый год Gold House чествует тех, кто оказывает влияние на различные сферы, включая развлечения, СМИ, моду, образ жизни, технологии, бизнес и социальную активность.

BTS, которые попали в список 2019 года, отмечены и в этом году вместе с BLACKPINK, а также обладателем премии Оскар Пон Джун Хо.

По данным Gold House, окончательный список был сформирован на основе “строго отбора”, который начался с публичных номинаций. Затем число кандидатов было сокращено представителями 20-ти азиатских некоммерческих организаций в США, а также членами Gold House.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News